" GOBELETS STAMP "
In stock
7PX99
€99.50
Gobelet en lithophanie de porcelaine, façonné à la main en France.
Lot de 4 gobelets et un offert !
Design Vincent Collin
Dimension : H 12,5 x ø7cm
Natural Material